欢迎光临安徽金健工程管理咨询有限责任公司/铜陵金健会计师事务所/铜陵金健税务师事务所/铜陵金健资产评估事务所

安徽港航陆海装备有限公司1、2号厂房维修改造工程 中标候选人公示

项目编号

安徽金健招标(2025)020

项目名称

安徽港航陆海装备有限公司1、2号厂房维修改造工程

建设单位

安徽港航陆海装备有限公司

建设单位联系人及方式

方先生15005625652

建设单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳县经济开发区长安路96

控制价(元)

3459204.40

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

铜陵明川建设有限公司

铜陵中磊建筑工程有限责任公司

铜陵营造有限责任公司

投标价(元)

3075357.24

3030485.55

2991688.61

工期(日历天)

3020日历天内完成2栋厂房外立面施工)

3020日历天内完成2栋厂房外立面施工)

3020日历天内完成2栋厂房外立面施工)

项目经理

薛亚庆

徐磊

高爱华

项目经理资格证书名称

建筑工程专业贰级注册建造师

建筑工程专业贰级注册建造师

建筑工程专业壹级注册建造师

项目经理资格证书编号

234162050223

234171714575

1342014201721502

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

安徽府学建设工程有限公司,废标原因:你单位企业业绩未提供发票

安徽量度建设工程有限公司,废标原因:未提供企业安全生产许可证

安徽双凤钢结构工程有限公司,废标原因:修改工程量清单

铜陵睿琰建筑安装有限公司,废标原因:工程量清单中无“不可竞争项目清单与计价表”

安徽中百建设有限责任公司,废标原因:工程量清单中无“税金计价表”

公示日期

2025-05-032025-05-06

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。

建设单位:安徽港航陆海装备有限公司

招标代理单位:安徽金健工程管理咨询有限责任公司

招标代理联系电话:18256210205

招标代理联系地址:铜陵市铜商品市场二楼

日期:2025-05-03

2025年5月3日 15:43